Debido a la situación actual del Coronavirus,
NetOne sigue operando de forma normal
pero las vías de comunicación serán las siguientes:


Depto. Comercial
comercial@netone.com.ar | 11 5618-4578

Administración
Damián Aguirre: daguirre@netone.com.ar FIJO: 11 4460-1500 | Contacto por HangOut: administracion@tornadostore.com

Depto. Producción / Diseño
disenio@netone.com.ar
Leandro Devincenzi: leandrodev@netone.com.ar | Contacto por HangOut: leandrodev@tornadostore.com
Romina Vespasiano: romina@netone.com.ar | Contacto por HangOut: romina@tornadostore.com
Pablo Belloni: pbelloni@netone.com.ar | Contacto por HangOut: pbelloni@tornadostore.com

Google Ads (AdWords)
Gisela Piccioni: giselap@netone.com.ar FIJO: 11-3221-4899 | Contacto por HangOut: giselap@tornadostore.com

Depto. SEO
Pablo Belloni: pbelloni@netone.com.ar | Contacto por HangOut: pbelloni@tornadostore.com

Depto. Soporte
soporte@netone.com.ar
Gustavo Braile: soporte@netone.com.ar 11 5618-8458
Jonatan Choque: soporte@netone.com.ar 11-3853-1192

Envíenos su consulta completando los siguientes datos